Fixture – Torneo Clausura 2022 – Zona C

Fecha 1
7/820 hs.Macabi56-71Estrella
7/821.30 hs.Unión Vecinal B66-48UTN
8/822 hs.Sud América B77-68Astillero B
8/821.30 hs.Chacarita Platense66-63Meridiano V B
8/821.30 hs.Estrella B63-82Platense B
8/821.30 hs.Comunidad Rural68-64Villa San Carlos B
8/822 hs.Capital Chica B43-51Villa Elvira
LibreDeportivo La Plata B
Fecha 2
14/821.30 hs.Villa San Carlos B48-54Deportivo La Plata B
15/821.30 hs.Platense B80-39Capital Chica
15/821.30 hs.Villa Elvira61-59Chacarita Platense
15/821.30 hs.Meridiano V B71-66Sud América B
15/822 hs.Astillero B99-48Comunidad Rural
16/821.30 hs.UTN73-67Macabi
21/1021.30 hs.Estrella74-40Estrella B
LibreUnión Vecinal B
Fecha 3
21/821.30 hs.Deportivo La Plata B44-58Astillero B
21/821.30 hs.Macabi36-46Unión Vecinal B
22/821.30 hs.Comunidad Rural95-45Meridiano V B
22/821.30 hs.Sud América B69-60Villa Elvira
22/821.30 hs.Chacarita Platense49-77Platense B
22/821.30 hs.Capital Chica B46-52Estrella
22/821.30 hs.Estrella B74-82UTN
LibreVilla San Carlos B
Fecha 4
29/821.30 hs.Unión Vecinal B52-42Estrella B
29/821.30 hs.UTN78-70Capital Chica B
29/821.30 hs.Estrella77-47Chacarita Platense
29/821.30 hs.Platense B80-58Sud América B
29/821.30 hs.Villa Elvira63-69Comunidad Rural
29/821.30 hs.Meridiano V B65-62Deportivo La Plata B
29/821.30 hs.Astillero B70-48Villa San Carlos B
LibreMacabi
Fecha 5
4/919 hs.Villa San Carlos B80-58Meridiano V B
4/920.30 hs.Deportivo La Plata B62-55Villa Elvira
5/921.30 hs.Comunidad Rural54-64Platense B
5/921.30 hs.Chacarita Platense52-64UTN
5/921.30 hs.Estrella B59-63Macabi
5/922 hs.Sud América B83-77Estrella
5/922 hs.Capital Chica B45-65Unión Vecinal B
LibreAstillero B
Fecha 6
11/921.30 hs.Macabi65-68Capital Chica B
11/921.30 hs.Unión Vecinal B61-46Chacarita Platense
11/921.30 hs.Platense B55-53Deportivo La Plata B
11/921.30 hs.Meridiano V B59-62Astillero B
12/921.30 hs.UTN69-59Sud América B
12/921.30 hs.Estrella A67-63Comunidad Rural
12/921.30 hs.Villa Elvira60-72Villa San Carlos B
LibreEstrella B
Fecha 7
18/921.30 hs.Villa San Carlos B58-50Platense B
18/921.30 hs.Deportivo La Plata B51-56Estrella
19/921.30 hs.Comunidad Rural62-63UTN
19/921.30 hs.Sud América B59-57Unión Vecinal B
19/921.30 hs.Astillero B82-74Villa Elvira
19/921.30 hs.Chacarita Platense37-41Macabi
19/921.30 hs.Capital Chica B57-72Estrella B
LibreMeridiano V B
Fecha 8
25/921.30 hs.Platense B40-48Astillero B
25/921.30 hs.Unión Vecinal B53-56Comunidad Rural
26/921.30 hs.Estrella B50-77Chacarita Platense
26/921.30 hs.Estrella68-72Villa San Carlos B
26/921.30 hs.UTN60-45Deportivo La Plata B
29/921.30 hs.Macabi 49-51Sud América B
29/921.30 hs.Villa Elvira54-53Meridiano V B
LibreCapital Chica B
Fecha 9
28/921.30 hs.Meridiano V B60-64Platense B
2/1021.30 hs.Villa San Carlos B61-57UTN
3/1021.30 hs.Astillero B63-70Estrella
3/1021.30 hs.Deportivo La Plata B44-53Unión Vecinal B
3/1021.30 hs.Comunidad Rural63-61Macabi
3/1021.30 hs.Sud América B85-40Estrella B
3/1021.30 hs.Chacarita Platense61-52Capital Chica B
LibreVilla Elvira
Fecha 10
9/1021.30 hs.Unión Vecinal B62-61Villa San Carlos B
10/1021.30 hs.Estrella54-61Meridiano V B
10/1021.30 hs.Capital Chica B57-63Sud América B
10/1021.30 hs.Estrella B40-85Comunidad Rural
10/1021.30 hs.Macabi71-80Deportivo La Plata B
10/1021.30 hs.Platense B68-59Villa Elvira
13/1021.30 hs.UTN66-73Astillero B
LibreChacarita Platense
Fecha 11
15/1021 hs.Astillero B63-62Unión Vecinal B
15/1021 hs.Villa San Carlos B58-52Macabi
16/1019 hs.Deportivo La Plata B61-41Estrella B
16/1021.30 hs.Meridiano V B83-76UTN
17/1021.30 hs.Comunidad Rural83-63Capital Chica B
17/1022 hs.Villa Elvira45-47Estrella
17/1022 hs.Sud América B79-44Chacarita Platense
LibrePlatense B
Fecha 12
23/1021.30 hs.Unión Vecinal B75-62Meridiano V B
23/1021.30 hs.Estrella B59-82Villa San Carlos B
23/1021.30 hs.Macabi30-92Astillero B
24/1021.30 hs.Chacarita Platense56-64Comunidad Rural
24/1021.30 hs.Capital Chica B58-60Deportivo La Plata B
24/1021.30 hs.UTN60-50Villa Elvira
24/1021.30 hs.Estrella 49-56Platense B
LibreSud América B
Fecha 13
30/1021.30 hs.Platense B64-52UTN
30/1021.30 hs.Villa San Carlos B63-47Capital Chica B
30/1021.30 hs.Meridiano V B58-63Macabi
30/1021.30 hs.Deportivo La Plata B52-58Chacarita Platense
31/1021.30 hs.Villa Elvira39-47Unión Vecinal B
31/1021.30 hs.Astillero B83-32Estrella B
31/1021.30 hs.Comunidad Rural51-52Sud América B
LibreEstrella
Fecha 14
6/1120.30 hs.Macabi55-45Villa Elvira
6/1121 hs.Estrella B42-72Meridiano V B
6/1121.30 hs.Unión Vecinal B36-59Platense B
7/1121 hs.UTN60-65Estrella
7/1121.30 hs.Chacarita Platense54-59Villa San Carlos B
7/1122 hs.Sud América B64-47Derportivo La Plata B
7/1122 hs.Capital Chica B46-102Astillero B
LibreComunidad Rural
Fecha 15
10/1121.30 hs.Estrella62-56Unión Vecinal B
13/1120.30 hs.Deportivo La Plata B46-55Comunidad Rural
13/1121.30 hs.Meridiano V B58-52Capital Chica B
13/1121.30 hs.Platense B42-39Macabi
14/1121 hs.Villa San Carlos B68-50Sud América B
14/1122 hs.Astillero B74-57Chacarita Platense
14/1122 hs.Villa Elvira73-53Estrella B
LibreUTN